При покупке следующего автомобиля будете брать дизель или бензин? Почему?

Semenov Vsevolod Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
В Европе автомобилей с дизелями уже продается более 50%....
Лучший ответ
Крокодильчик Профи (840) 17 лет назад
Я так думаю что следующую свою машину я куплю все таки на бензине. А вот 4 или 5 я куплю на водороде.
Остальные ответы
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
Дизель, с этим видом топлива попроще.
Elefant Профи (714) 17 лет назад
У меня было 3 машины, 2 из которых дизельные. Но лично я следущую буду брать только бензиновую. Медленные они, хотя.. . Но экономичные. Хочется на бензе погонять :)