Что бы вы хотели, чтоб вам подарили на день рождения?

Михаил Томилов (www.tomilov.com) Знаток (326), закрыт 17 лет назад
В пределах 2000-3000 руб.
Лучший ответ
KZ Ученик (179) 17 лет назад
гитару, портмоне, сигнализацию на машину и секс с тремя красотками
Остальные ответы
spy live Знаток (317) 17 лет назад
Квартиру, машину и парочку миллиардов $!!!!А больше мне ничего не надо...)))
ООО Фирма "К и К" Профи (940) 17 лет назад
Мне бы хотелось картину какую-нибудь.
Сергей Антипов Знаток (349) 17 лет назад
Че нить из приколного, сувенирчика, типа золотой кулон-приколюшка
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Поездку в Чикаго или Нью Йорк!!!
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
так как у меня 16 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, то я бы хотела, какую-нибудь вещь или мп3 плеер, а если мужчине то наверное хорошую бутылку виски или коньяка.
Маша Мастер (2305) 17 лет назад
Золотую рыбку хотя бы с одним желанием!