Откуда у мужчин приклоннго возраста такая тяга к молоденьким девушкам, ведь песок уже сыплется а всё туда же?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (1632) 17 лет назад
Просто им хочется таким образом самоутвердиться... Вроде бы и возраст уже преклонный, а "ведь еще могу что-то!!!!" Плюс хотят чувствовать себя моложе, вернуть прелесть молодости...
Остальные ответы
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
оттуда же откуда у старых тёток к молодым парням...
sasha Профи (888) 17 лет назад
потомучто женская красота без гранична
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
просто хотят чувствовать себя моложе
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
молодые они все красивее с каждым поколением, и так было всегда
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Процесс новязны срабатывает - кроме того бабульки то уже сморщились!
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
идиотский вопрос....
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Просто при такой разнице один молодеет а другой становится...мудрее и встречаются в серединке между возрастами...Это было есть и это будет. Сама ведь старалась найти себе парня старше себя ;)
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Всем хочется хорошего, красивого, молодого тела...
Синь Ученик (203) 17 лет назад
просто хотят вернуться в молодость
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
nachinayetsya kriticheskiy vozrast,a postoyannoy pari vsyo net
Кира Владимировна Ученик (53) 17 лет назад
Просто ровесницы их уже не возбуждают....;)))
Zоdiас Знаток (481) 17 лет назад
а ты согласилась бы спать со старой дряхлой старухой?? Вот и им не хочеццо...
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
mne 28,a muzhu 48. tryasu ego kazhduyu no4',pesok nigde ne sipetsya :))))) a po4emu vas bespokoit eta tema?
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
А какой плод ты покупаешь в магазине??? Думаю сочный, свежий, вкусный....Это срабатывает во всех ситуациях....