Продолжите, о чем мечтали в детстве...

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 17 лет назад
ВОТ ВЫРАСТУ. . .
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
И стану милиционером! И все мальчишки увидят, что я не хуже их! Самое смешное, что ведь стала!
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
И стану вулканологом! Буду изучать вулканы и лазить по лаве! :)))
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
И буду владеть стриптиз баром.
fresh Знаток (371) 17 лет назад
И всем докажу, что самая самая :)
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
и стану балериной!
Анна Профи (879) 17 лет назад
....не хочу расти, хочу всегда оставаться ребенком
Daler Знаток (323) 17 лет назад
стать физиком ядерщеком
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
выучусь, куплю десять тыщщь замшевых курточек папе Карло!!
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
Я когда была маленькая, все время смотрела на свою сестру, как она краситься, как одевается и какие у нее высоты шпильки! ! И думала про себя вот выросту буду тоже краситься, одевать мини юбки, кофточки с декольте, шпильки 15 см, а когда выросла поняла, что это все не мое, что на самом деле мне нравиться одевать строгий классические костюмы!!
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Мы все когда-то были детьми и жили в счастливом мире сказок, радужных и красивых мечтаний, в мире где все казалось таким большим а мы - такими маленькими.
Вокруг нашей маленькой страны, где пели птицы, обитали диковинные существа была большая каменная стена. Мы знали что за стеной большой мир с большими возможностями, и мы выискивали щелочки бы увидеть то, что было нам недоступно.
Ведь за стеной был другой мир - большой взрослой жизни.
Каждый день наши родители, открывая железные ворота в неведомый взрослый мир говорили нам, "Не торопитесь, вы всегда успеете оказаться по ту сторону, наслаждайтесь тем, что есть сейчас.
Но мы плакали, топали маленькими ножками и требовали пустить нас туда поскорее.
Но всему было свое время
И однажды, этот день настал. .
Мы собрали наши игрушки, детские книжки, девочки сняли бантики, мальчики слезно попрощались с солдатиками и машинками и мы отправились по направлению к большим железным воротам.
Нам было немного жаль расставаться с нашим счастливым и беззаботным миром, но энтузиазм и стремление были выше этого, и открывая ворота, мы даже не оглянулись.
Ворота закрылись за нами, и мы знали что дороги назад не будет, потому что это был "билет в один конец"
И побрели ..навстречу новой жизни- за спиной котомка с надеждами и мечтами, которые обязательно должны быть реализованы.. .

И в миг нашего прощания мы не можем знать, что через много лет самой нереальной мечтой для нас будет мечта о возвращении в мир нашего детства, на один день, час, на одну минуту.. .
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
стану известной. поеду в Швецию
. Мастер (1880) 17 лет назад
mne v detstve xotelos bit killerom znaete pochemu? net potomu chto ya sam toje ne znayu
Источник: mister_milyard@inbox.ru
Евгений Ученик (167) 17 лет назад
Очем мечтали в датстве облака, возможно грезелись и им заоблачные дали...
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Я стандарт Советского времени! Рисовал ракеты с надпесью СССР играл в космонавтов. Смотрел на небо и мечтал окозатся там в космосе.Корче хотел быть КОСМОНАВТОМ!!!
Может в будушем, если оно будет денежным- слетаю!!