Мое мнение о переднем и заднем приводе!

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
У меня были разные машины и передний и полный и задний привод, и вот мое мнение:
1. Передний привод хорош для новичков и людей неуверенных, а так же людей которые любят комфортную просто езду.
2. Классика в ней тоже есть свои прелести вождения, главное на нем уметь ездить
3. полных привода есть два, постоянный и не постоянный, люди которые утверждают что полный привод самый безопасный, через чур самоуверенны, бывают ситуации когда из заноса (к примеру на опасных поворотах) передний и задний привод выдернуть можно, а вот полный сорвав в занос, нет!
-=это мое мнение=-
Лучший ответ
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
я честно говоря, никогда, кроме нивы на полно приводных не гонял. Но точно тебе скажу что ты заблуждаешься сказав что передний привод для новичков и неуверенных в себе люде. Конечно у каждого своё мнение по этому поводу. Если хочешь знать моё. То тут палка с двух концов, а может у неё и четыре найти можно. Первое много зависит от участка дороги, покрытия, закруглённости поворота, скорости, мощности двигателя, качества резины, Ну и главное от навыков вождения автомобиля. Честно говоря я ездия на акуле BMW 850 как только подмачивало дорогу, так жопу сносило, на АУДИ я себя чуствовал более уверенно, в такую погоду. А вот на горной местности с поворотами всё же тяжёлые машини уступают, мне тяжело их сдерживать.... неважно что у тебя перед ведущий или зад, всё зависит от вышепомянутого.
Было много ситуаций разных, задний привод имеет премущество, что если сорвало, то есть шансы выровнить, но от ситуаций всё. Перед сложнее на много, если сорвёт, тут шансов меньше. Но чтобы его сорвать нужно больше дури в голове. если честно приравниваю их 50 на 50. Просто уважайте комфорт. и ездийте на чём вам больше нравиться.
Остальные ответы
Крокодильчик Профи (840) 17 лет назад
Тот привод который на твоей машине.
Сергей Антипов Знаток (349) 17 лет назад
Меня не интересует привод машины. Он увсех разный, пусть даже и один и тот же. К пимеру Мерс и Жигули - оба задний привод, но управление то разное.
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
Смотря на какой машине этот привод стоит.
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
в заднем приводе только одну прелесть видел, что можно на снегу эффектно развернуться, больше прелестей НЕТ