Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие шокирующие слова или фразы вы слышали от партнера до, после или во время сека?

Максон Гуру (3493), закрыт 17 лет назад
Мне подруга иногда как что-нибудь ляпнет, желание сразу отпадает!!!!
Лучший ответ
Коля Профи (641) 17 лет назад
ja na primer sprawevaiy vo vremja sexa xodila li ona ytrom v syper market jlj vstajyj mol4a idy w dyw eslj ona sprawevaet tbl kyda to ia otve4ajy posmotretb s kakoi ze wsetaki staronbl gorja4aja voda :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
ой. . у меня тож было. .
он сказал:
так хочу тебя, что прям щас разрежу на кусочки. . и съем.. . и душить начал.. .
млин. . вот я перетрухала. .
но как дала по роже. . сраз пришел в себя. . "факир был пьян" )))

а че твоя то ляпает?