Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выйти ли замуж?

Профи (540), закрыт 11 лет назад
за человека, который безумно любит тебя и способен небедно содержать семью, но при этом не любя его (но испытавая очень теплое чувство к нему) и который все прекрасно понимает? никогда не смогу полюбить другого человека, а с тем, кого люблю, никогда больше не смогу быть вместе, да и не хочу
Лучший ответ
Если уверена, что этот человек сможет дать тебе ВСЁ что тебе нужно выходи. Любовь не обязательно с первого взляда, может полюбишь потом....
Остальные ответы
Для женщины, самое главное опора в семье....любовь проходит
да выходи стерпится слюбица
одних мы любим, за других замуж выходим, так было всегда, есть и будет
если думаешь , тогда не стоит выходить
если ты не можешь создать семью с тем кого любишь, создай ее с тем кто любит тебя!!!
Без любви замужем делать нечего - он тебе противен станет через полгода...
выходи,пускай даже и не полюбви,я думаю стоит
если думаеш что это именно тот кто нужен
я бы сказала, любовь приходит. Это же так приятно, когда тебя любят, твои желания предугадать пытаются. я думаю, ты его полюбишь со временем, тем более, что теплое чувство уже есть...
Вам с ним хорошо, он вас понимает, а это самое главное в семье взаимопонимания. Любовь придет со временем. Я считаю, что для женщины главнее, чтобы ее любили, а не она любила, если он вас любит, постарайтесь хоть чуть-чуть ответить ему взаимностью. Я считаю, что вам следует выйти замуж за человека, который вас любит.
УДАЧИ ВАМ.

Не оскорбляй его, а сама, прости, не выпендривайся.
Источник: Казимир
Похожие вопросы
Также спрашивают