ПОМОГИТЕ!!!! Как развести женатого парня на СЕКС?

Солнце Гуру (2528), закрыт 17 лет назад
Мы хотим друг друга, но он говорит, что не может изменять жене!
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
если любишь, то дашь ему время, а если для развлечения, то не стоит этого делать и прежде, чем это сделать, то подумай, что его жена, это не старая грымза 100кг веса со злобным характером. А любящая его девушка!!!! И хотела ли бы ты, что бы твоего мужа когда либо какая нить барышня разводила на секс!!!!
Остальные ответы
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
не заставляй его делать этого.... поставь себя на место его жены.
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
Жена помни- оружеелюбовницы это МИНЕТ!
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Не делайте того, чего не хотели бы себе самой - будучи замужней.
Henry Townshend Профи (758) 17 лет назад
Меня не нужно разводить, я итак холостой %)