Вопрос?

Пантерка Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
Возможно ли такое? например девушке 20 лет а мужчине 35...могут ли они быть счастливы.
Лучший ответ
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
сосед у меня, Жумабек (перевод Пятница :-) ему 41 год, а жене 22 года ее зовут Айна (казашка) - Зеркало переводится
она считает его самым самым
и посмотри фильм "Львиная Доля"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Ты Аллу с Филей знаешь? Вот и ответ
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
А почему нет? Любви все возрасты покорны!!!
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
могут! по-моему я на подобный вопрос уже отвечала
Маргарита Гитько Мастер (1450) 17 лет назад
а почему и нет?:??? где написанно что парень должен быть одного возраст ас девушкой???
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
любви все возрасты покорны, и чем старше.... тем покорнее
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Могут и быть счасливы но в старости немного меньше камфортного ощущения будет, разница в пределах лет так 6-8 еще допустима ну в крайнем случае до 10, а там уже сказывается больше и больше
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
И больше бывает.. И это не страшно.. Даже лучше порой... Честное пионерское