что вас раздражает в работе супермаркетов и что нравится?

Курепин Р.А. Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санжараева Алена Знаток (342) 17 лет назад
нравится большой ассортимент и что можно не торопясь все выбрать. И чаще всего все красиво и чисто. Глаз радует. Раздражает, что мясные продукты бывают несвежие и путаница с ценниками.
Остальные ответы
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
раздражает охрана, а нравится что быстро обслуживают
Olyshka Профи (893) 17 лет назад
menya besyat rus. supermarketi, gde zastavlyayt veschi v kabinkax ostavlyat'!
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Все нравится и ничего не раздражает!!!
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Если хороший супермаркет то кроме тупоголовой охраны и очередей на кассах все нравится
Овод Мастер (1479) 17 лет назад
Раздражает хамство работников, грязь и вечная неразбериха с ценами, а нравиться что всё в одном месте.
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
Протухший товар в наличии и, СОРИ, наё..во.