Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

привет! собираюсь покупать ноутбук. посоветуйте как правильно выбрать, что надоучесть...

Дарья Красильникова Ученик (120), закрыт 17 лет назад
shade Профи (928) 17 лет назад
тут очень много критериев. если хочеш оптимальный то бери acer. asus тоже- но берут деньги за бренд и у них корпус чуть попрочнеее. ibm ваще не убиваемые корпуса. ноут выбирай с мах доступной видиокартой. т. к. все остальное можно докупить (за искл проца) щас перед новым годом не покупай-цены подняты тыщи на 3. потерпи до лета. в общем пиши на мыло. я когдато продавал нойты.
ВВ Ученик (144) 17 лет назад
Драсти Дарья! Прежде всего не спешите, подумайте для каких целей хотите приобрести ноутбук... и из этого исходить. у меня 2 ноута один НР 6110 nx, второй самсунг Р 30.первый безтолковый-батарея максимум 2 часа, минимум входов. а вот самсунг нормально... все что надо в нем есть а если нет то можно через универсальный вход подключить. ради игрушек ноут брать не стоит, лучше уж стационарный взять. если для офиса то супер мощный не нужен. обратите внимание на модели ASUS. отличный бренд за разумные деньги. удачи. если будут вопросы-обращайтесь.
Алекс Ученик (187) 17 лет назад
Сейчас вообще не стоит торопиться с покупкой электронной аппаратуры. Мы вступаем в ВТО и как следствие цены должны поползти вниз на эти товары.
Vika Мастер (1392) 17 лет назад
Какой бы не выбрала, главное что бы был Пень 4, обязательно, проверено. А дальше смотря для чего покупаешь машину, я например купил НР zd 7000, видеокарта должна быть максимальной, оперативка 2 гига, если хочешь работать с графикой, и опять же: наколенный вариант - это одно, а моя машина это полностью замена хорошее компа, просто иногда я беру машину домой. Но таскать ее - тяжеловато и на коленках не поработаешь.
Похожие вопросы