Жизненноважно.Правда только для меня...

Ольга * Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Ждала ПрЫнца.Симпатичного, высокого,сильного, спортивного, стильного и, как ни глупо,брюнета с голубыми глазами. Престала ждать, решила спуститься на землю.Но сни с кем ничего не получается.ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?????
Дополнен 17 лет назад
дополнение к качествам.Некоторые меня не поняли.Ещё умный, порядочный и крайне честный
Лучший ответ
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! ! =)))

Правда! Только не жди этого своего принца, а ИЩИ ЕГО! Причём активно! А кто ищет - тот всегда найдёт! Поверь мне, я знаю!! ! =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Это то ж так можно и до старости прождать
Люба Каримова. Знаток (497) 17 лет назад
Да почему до старости! ! Хотя есть в этом доля правды! ЕСли сильно хочешь, то обязательно будет! ! и причем появится тогда, когда сооовсем не ждешь его! ! так что не жди, и тут же объявится! проверено!
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
ну ...принц это тот кто больше всего похож на твой идеал
а почему в твоей конфигурации идеального мужчины не перечислены качества, а только внешний вид? может стоит задуматься над этим?
Anchen Знаток (297) 17 лет назад
Na kurorte poznakomilas s muzcinoj (vliubilas), starse menia na 8 let, volosatij + hohol. brrrr vobsem kak skazali podrugi....no ne sudba - nas razdeliali ni mnoga ni malo 1000 km. kogda vernulas domoj, podvernulsia PRINC, visokij, silnij, sportivnij, stilnij, molodoj i perspektivnij. s sinimi glazami. Cestnoe slovo ne k cemu pridrarsia! ni k vnesnosti ni k vnutrenosti. no cto to ne to...
vopros zdat li tebe dalse? ja vsegda zdala... i v etix oboix slucajah palcem ne posevelila ctobi sdelat pervij ili ese kakoinibud sag... tolko vot znaes do sih por ne mogu poniat kotorij iz nix princ. mozet tot kotorogo liubila... a mozet oba daze?
da, etot tvoj vopros... nu ja licno zdala i dozdalas! tolko ne togo :) no princev malo i na vseh ih ne hvataet, poetomu ja beru ego. a gde to v glubine dusi dalse zdu... nastojasego
Юленька Профи (676) 17 лет назад
я полностью согласна с SENSEMILIA, может стоит пересмотреть свои взгляды. Ведь если хотите, чтобы этот человек в будущем стал любящим мужем. То красивая картинка не сможет этого сделать. Надо человека искать, а не внешность.