Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно найти любовь в интернете?? ? а если нет кому тогда это нужно???

Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь в интернете штука коварная. За мой 2 годичный опыт поиска любви в интернете, я повстречалась с разными людьми. И у многих мыслей о любви и не было. Чаще всего я находила разочарование по интернету. С моим любимым мужем мы познакомились тоже благодаря интернету. Зато наши отношения были не вертуальными, а реальными. И женаты мы официально.
Кому это нужно? Одиноким людям потерявшим интерес к жизни, разочаровавшимся во всем, не много азартным. Любовь по интернету дело случая. И не обязательно ее встретят все кто общается с помощью чатов, асек и т п
Остальные ответы
я знаю кучу примеров того как создаются и семьи и отношения, хотя если честно то все случаи неудачные... ((((
а вот любовниц найти 100%
А я нашла своего любимого именно в интернете! И очень счастлива!
Можно. Любовь всегда приходит неожиданно и оттуда, откуда не ждешь
можно. некоторые даже женяться
Да, да, да и ещё раз да!!! Научитесь доверять людям!!!
Любовь можно найти где угодно, так что не переживай...
только любовь но реалиюю редко
Кто-то может, кто-то нет.... не греби всех под одну, если не получилось у тебя попробуй в реальности.
Все возможно, но как ты сможешь быть уверена, что у твоего партнера не найдется еще несколько "любимых"? Я не доверяю Инет-знакомствам, т. к это затягивает....
Не знаю. Вот полюбишь ты, а твой любимый человек ещё с сотнями общается параллельно. И этот факт. И как доверять?
1. нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете.. .
2. не все такие озабоченные. люди здесь работают, отдыхают, развлекаются...
Да можно! Любовь по всюду (одни видят ее, а одни нет)
Мне кажется, что нельзя! Друзей да! Но не любовь!
Я только, например, последние годы, только через интернет знакомлюсь, иногда влюбляюсь даже.
Похожие вопросы
Также спрашивают