Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мог ли забыть меня мой кот в течении 3-х месяцев???

Зинкин Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Британской породы. Красавец!!!!
Дополнен 17 лет назад
он в другом городе, так сложились обстоятельства я отправила его к родственикам
Дополнен 17 лет назад
но он скатина такой гордый ну пипец просто!!!!
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Он в тюрьме что-ли?
amnesia Профи (576) 17 лет назад
Он тебя явно не забудет!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
нет, коты помнят своих хозяев даже спустя 5 лет!
Vol4ica Ученик (172) 17 лет назад
нет конечно! только если и до того как вы "расстались" вы редко виделись тогда еще может быть! а в другом случае низачто!! ! у меня был любимый сиамский кот, его на лето отвезли к бабушке а потом мама сказала что пусть он там и живет раз ему там так понравилось, мы с ним по году не виделись и каждый раз когда я приезжала он бежал ко мне как только слышал голос)))
Aetas666 Мастер (1330) 17 лет назад
кошки редко помнят хозяина, они сами себе хозяева, а привязываются к месту, говорю со знанием дела: кошек было - море, и сейчас у меня тоже британец, милая такая девочка, но сама по себе.
Португалец Профи (726) 17 лет назад
Нет нет и ещё раз нет, хотя если это Котик и нашёл другую Кошечку, кто знает ...
Источник: Мысли
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
тебя он конечно забыл, но то как ты его кормила всяко помнит!
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Мог, он же живое существо со своими "заморочками", они и скучают, и обижаются и забывают как и мы.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Если ты была плохой хозяйкой то он тебя точно не забудет!
Лилия Матвеенко Мастер (1389) 17 лет назад
мы своего на месяц оставляли, уезжали в отпуск, потом долго садился к нам спиной - показывал что очень обижен!
даже сам хотел сбежать куда-нибудь, правда с местом не определился, так с нами и остался!
Похожие вопросы