Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каковы физиологические основания оргазма у женщин при анальном сексе

julia talalaeva Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnit Профи (666) 17 лет назад
Расположение точек повышенной чуствительности на задней стенке влагалиища. Плюс прерывистый конткт бёдер девушки с мошонкой партнера (или наоборот) . Тактильные ощущения и много ещё чего, ведь такого рода занятия любовью начинают приносить плоды далеко не с перврго раза, но у если ты дашь женщине распробовать.. . то ей это может весьма понравиться. Самое главное чтобы обоим партнерам было приятно.
Остальные ответы
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
помоему никаких ...(если без стимуляции клитора)
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
На счет физиологических оснований не знаю. Тут скорее эмоциональный фактор: когда любимому человеку хорошо, то и тебе тоже, по инерции. Хотя я анальный секс не пробовала, поэтому утвеждать не буду:)
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
стимуляция задней стенки влагалища
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
мне тут практически делать нечего. Разве что подчеркнуть сильный эмоциональный контакт после такого доверительного акта
Источник: я-гештальтист
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Это фихиология. Когда есть стимуляция и влагалища и анального отверститя - оргазм бурнее. Существует стереотип о точки G. Проверял. Есть правда в слухах.
Из лекции по половому воспитанию (10 класс) знаю, что множество эрогенных точек расположенно вокруг анального отверстия. Вот поэтому получаешь оргазм при анальном сексе. Многие считают это извращением. Но если тебе приятно, зачем от этого отказываться....
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
стимуляция матки
Источник: сексология
Анастасия Колыхалова Мастер (1387) 17 лет назад
Ох, не знаю я... Но это точно не стимуляция матки (или я чего-то не знаю, или матка находится не в прямой кишке...). Как говорил один персонаж: "Жопа не для червонцев сделана, а для сранья приспособлена". У кого-нибудь был оргазм, когда какаешь? нет? И у меня -нет.
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
зависит от возбужждения надо мозгом представлять что от анального кончаешь кк только получиться сразу и кончишь... факт мало у кого так получаецца.. опять голая теория..
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
У некоторых только там эрогенные зоны!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
факт того что тебя в ж - пу ебут .
извени за откр ст .
и ты отдаёшся полностью .