Где вообще саундтреки разных фильмов скачать можно? (бесплатно)

Владимир Гуру (2686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Я когда задавала этот вопрос мне так никто и не ответил. . Я тебе расскажу как их искала я. В поисковике пишеш "название фильма", саундтрек, бесплатно. Поисковик выдаст тебе кучу ссылок ПЛАТНЫХ!!!.Но на этих ссылках можно прочесть все композиции к данному фильму. Плтом идеш в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru или www.pleera.net или www.zaicev.net. Все!
Ксати саундтрек к Мистер и Миссис Смит я искала 3 дня...
Источник: только встала, а уже так прет!