Можно ли прожить без любви?

ООО Фирма "К и К" Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Думаю, что нет. Человек всегда кого-то любит. Сначала маму и папу, сестер, братьев, бабушек, домашних любимцев. С возрастом его тянет (обычно) к противоположному полу. В конце концов можно любить Родину. Еще есть одна разновидность любви - любви к себе. Получается - нельзя.
Остальные ответы
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Как мине думается.... НЕТ!! ! Ведь даже симпатия к животному может перерости в любовь, а уж о человеках и говорить нечего!!!!
ZiFiR_ Профи (542) 17 лет назад
тот кто не испытывал ниразу этого прекрасного чувства скажет что можно
но тот кто испытывал скажет совсем другое
FOX Мастер (1800) 17 лет назад
можно, но это будет уже не жизнь, а существование!! ! лучше любить - весьма прекрасное чувство!!!
Galina Мастер (1518) 17 лет назад
наверно нет, потому что должна быть хотя бы любовь к себе
а мне бы ветром * Мастер (1008) 17 лет назад
жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить?...
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Некоторые живут. Но как? ты бы хотел так жить?
Источник: я
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Неа,ни фига не выйдет!
Нельзя жить не любя жизнь.
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Можно, почему нет.
Только жизнь будет пуста и спокойна.
Игорь Степанов Мастер (1850) 17 лет назад
Любовь ведь бывает разной не обязательно к мужчине или к женщине. Любовь к ребёнку, к родителям. Как можно не любить собственного ребёнка? Но правда есть такие кто и не любят собственных детей. По этому наверно можно прожить и без любви.