обнаружила, что соседка по квартире ворует некоторые вещи, что делать?

Diana Ученик (118), закрыт 17 лет назад
выселять или ...?
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
скажи ей прямо .. что бы потом не оказалось твоей забывчивостью )) (может сама в торопясь что-то куда-то подевала а касишь на нее)
Остальные ответы
Empty Профи (531) 17 лет назад
своруй у нее все накуй)))
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Начни что-нить приворовывать.. . причем на глазах. Вдруг поможет? :)
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Подойди и молча въ*би со всей дури.
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Мне кажется, что ее нужно поймать "за руку" на воровстве и поговорить с ней.
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
сначала лучше поговорить и сказать, что если не прекратит - то потеряет такое же количество вещей . Но еще лучше - переедь и чем быстрее тем лучше, так как иногда это 100% выход из ситуации .А кому-то что-то доказывать или морду бить - последствия могут быть разные .Да и если она клэптоманка или в ментуру потом пожалуется на побои :((
Вова Жарков Знаток (334) 17 лет назад
Нет все не то!
Следуй по плану:
1. Магазин строй материалов, там купи молоток и гвозди.
2. Приходишь домой и ждешь соседку (моток заранее запрятан за поясом).
3. Как только она прихолит вопрос: ты у меня воруешь?!:
А- Нет ты что?! (ты достаешь молоток и приставляешь ее руку к стене и с криком: НЕ БРЕШИ приколачиваешь ей руку)
Б- Де извени такого больше не повториься(она отдает все что свистнула, а ты что0юы не остаться в долгу легонько по голове уже известным молотком)

P.S. при ответе *А* надо повторять описанную поцедуру пока не прозвучит ответ *Б*

Конец=)