Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скока мужчина может обходится без секса?

Ученик (147), закрыт 11 лет назад
А женщина? Я -только три дня!
Если мужчина занят серьезным делом, то без этого может обходиться довольно долго. Но это если он мужчина, а не приложение к своим генеталиям
Источник: я
Мужчина - дня три, а женщина ни дня
смотря какая женщина, я долго не могу
в психологии есть такое понятие, синдром 12-ого дня.. .
а ваще.. . недотрах проходит.. . это как голод
я отвечу за себя, я могу и долгое время....
если чесно не больше месяца )))) это чесно !!!
Да СКОКО надо, столько и будут обходиться.
Парень, у тебя что других проблем нет?
Счастливый!!!!
Очень долго, непостижимо долго, кошмарно долго.... Ну, пару дней наверное....
До первой промелькнувшей мысле о сексе - вывод либо забивать голову умными вещами - либо до первой мысли - итог не утехителен - не долго ((( ( СЦУКО НИКОКОГО ПРОТИВОЯДИЯ) (((
Я сейчас на эксперименте. Потом сообщу сколько женщина может. Три дня мало-вырабатывай характер...
это как курение, первую неделю полная засада, потом перерыв дней 10 когда ты думаешь что вот наконец то можно думать еще о чем то кроме секса), еще через 2 дня наступает самый ужасный период когда гармоны еб..шат по репе))
а дальше елание вообще начинает угасать и где то через 1.5 месяца ты о нем даже не вспомнишь (если конечно никто не станет тебе упрно напоминать)
З.Ы. еще говорят, что после 5 лет воздержания детородная функция полностью исчезает, т.е. как говорят америкосы
ит из импотент квестион ))))
З.З.Ы. а вообще чувак, пользуйся пока стоит )))))
Когда долго без секса, каждая девушка превращается в потенциальную жертву... Начинаешь какую-то фигню говорить, делать какие-то ненужные вещи, трудно в общем... А потом привыкаешь :)
Похожие вопросы
Также спрашивают