Что мы хотим найти на других планетах?

Helios Мастер (1819), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Абрамов Ученик (215) 17 лет назад
Боюсь, что когда мы там, что-нибудь найдём, мы об этом пожалеем.
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
da my sebya naiti ne mojem...,a drugih ichem
Овод Мастер (1479) 17 лет назад
Разумеется себе подобных.
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
жизнь, хоть какую либо-это будет сильнейшее открытие человечества!
Ruslan Sharipov Ученик (174) 17 лет назад
Мой ответ - жизненное пространство. Цивилизация, замкнувшаяся в пределах одной планеты, рано или поздно деградирует и вымрет. Поэтому, мы (человечество) , если не хотим этой жалкой участи, должны приступить к освоению и реконструкции Солнечной Системы. На это направлен предложенный мной проект Большого Солнечного Лазера. Это лазер, активной средой которого является само Солнце. Потому он черпает энергию непосредственно из Солнца. Его мощность может быть колоссальной. Энергии Солнца достаточно, чтобы 1) сделать экономически целесообразными массовые межпланетные перелеты, 2) чтобы менять климат на этих планетах, 3) перемещать планеты на заданные орбиты.

Убедительная просьба, сообщать о проекте Большого Солнечного Лазера всем своим знакомым. Этим Вы приблизите момент, когда проект начнет реализовываться.

Руслан Шарипов, каф. алгебры БашГУ,
тел. +7(917)476-93-48