Нравиться ли девушкам заниматься любовью во время менструации(ну не в первые пару дней конечно)?

ДЖО Мастер (1675), закрыт 17 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
ну. . когда очень хочется, то можно. . но, чтоб прям именно при месячных хотелось, это какая-то особенность организма наверное. или любовь к кровавым зрелищам ,)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Нет это не очень приятно, и это не гигиенично! ! Можно что то зацепить!
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Не очень, можно конечно, но как то не комфортно себя чувсвуешь?
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
а почему бы и нет? ! если парнер не против...
алена Профи (804) 17 лет назад
Не какой роли не играет, есть она или нет, без разницы
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
лично мне не нравится, портит всю остроту ощущений