Есть ли прямая зависимость между любовью девушек и маркой машины?

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CHarm ,,, Знаток (491) 17 лет назад
для каких-то девушек это утверждение подходит... а для каких-то точно нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
нет. это ещё умножается на толщину кошелька :-)
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
Если девушка умная то точно нет:)
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Между любовью нет, а между игрой в любовь и машиной-да
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 17 лет назад
Чем дурнее девушка, тем важнее для нее марка автомобиля
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Все зависит от девушки. Бывало, что подкатывали на ферари и хамере, а замуж выхожу за человека без средства передвижения.. . Трудно поверить, но это так!
Елена Знаток (428) 17 лет назад
Не надо обобщать.
Хотя иногдо находят затмения: )
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Есть прямая зависимость между любовью девушек и маркой машины, если марка машины входит в ситсему ценностей этой девушки и ты являешся ее носителем (ценности)
Юлия Аксенова Профи (721) 17 лет назад
прямой нет! но кривая возможно)))
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Все, что связанно с женским полом, прямой зависимости не имеет.
Aleks Профи (641) 17 лет назад
как не печально есть такая зависимость
ilvirus271 Мастер (2283) 17 лет назад
Настоящещй любовью нет!!! а увлечения не считаются... я с женой познакомился когда пешком ходил... сегодня купил новый форд...
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Примерно такая же, как между любовью парня и маркой ее тампонов)
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
Да, удобнее отдаваться в лимузине, а не в копейке