Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки в тренажерных залах всегда любят делать становую тягу на прямых ногах?

Myplanet Профи (763), закрыт 17 лет назад
( наклоны с гантелями, с прямыми ногами) Да еще посредине зала, в кругу парней. Правокация жуткая.....
Лучший ответ
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Ха-ха! ! А мы случачайно не в одном зале занимаемся спортом???
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Кае приятно смотреть,когда все ребята смотрят,выглядывают из-под штанг!
Источник: Ну ясно же - спортзал!
Kalinatata Профи (758) 17 лет назад
Привет, думаю что на прямых ногах это красивее, поэтому так и выполняют это упражнение. Но считаю из собственного опыта-на полусогнутых более эффективно и уменьшает ненужную нагрузку на ноги.
Пользователь удален Мастер (1493) 17 лет назад
Был случай одна так не расчитала вес И СИРАНУЛА НА ВЕСЬ ЗАЛ все выпали в осадок!