Почему любят те которых я нет?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Этот случай был описан еще 180 лет назад известным людоведом по фамилии Пушкин.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8187) 17 лет назад
А почему рыба не любит рыбака?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
а кого ты не любишь? может. тебе назло делают?
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
я вот не люблю тья :))
да и не буду никогда :))
Максим Профи (544) 17 лет назад
Сердцу не прикажешь, но наступает момент привыкания (когда уже не можешь без него (ее) ) и ошибочно считать это любовью. Возможно поэтому много разводов, т. к. со временем это проходит и ты непонимаешь как ты мог (ла) "полюбить ".
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
такое бывает не всегда, но часто. просто это видимо не то, вот когда действительно будет твое, тогда будет взаимная любовь... а пока-держись и не отчаивайся!!!