Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как убрать сотрудника?

Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Если Вас достал сотрудник (жен.) , а он приближённый к начальнику, как можно его убрать?
Не поленитесь откройте Трудовое Законодательство Там расписаны все варианты
попробуй очаровать его
на крайний случай - подставь в самый ответственный момент
Это элементарно! Приходишь к начальнику и спокойно, аргументированно( это самое главное!), без слез и истерик, ставишь вопрос: Или я, или она?
Такие ситуации бывают очень часто, исхода всего три : либо ты, либо она, либо самый распространенный вас выведут из под ее подчинения или разведут по разным отделам.
А вообще с дураками лучше не связываться,
..Уважаемая Ксения! Глагол " убрать " в великом и могучем русском языке имеет несколько
значений : Вам какое из нижеперечисленных подойдёт - чтобы её уволил начальник, чтобы она уво-
лилась по собственному желанию, чтобы её "убрали" по Вашему желанию или Вам захочется
назначить её "стрелку" и Вы лично уберёте её с Вашей дороги.... Я думаю вашему начальнику не
понравится, если Вы будете его "просить" об этом. Если же этот сотрудник / может соперник ?/ не
нарушает закон, тогда придется нарушать его Вам. Подумайте-нужно ли это делать?...
Для начала подружись с ней, может она и не такая какой Ты ее видишь.
Если же Ты видишь в ней соперницу, которая явно угрожает Тебе как виду, то действуй.
Вы не думаете, что вы тоже можете достать сотрудника и при том приблежённого к начальству?
Похожие вопросы
Также спрашивают