Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите мне!

Профи (550), закрыт 11 лет назад
я собираю карманные календарики. Ну нравится мне это занятие. Некоторые говорят, что я немного сдвинулась. Правы ли они?
Лучший ответ
Галь, если я один раз так сказала, то это не значит, что это так
Остальные ответы
нет, не правы. Хоть слонов собирай, кому какое дело.
Нет не правы у каждого свое хобби!Не обращай внимания!
Да в принципе неправы, каждый волен делать то что хочет, в пределах разумного конечно.
занимайся тем делом которое тебе нравится!
Неправы. Любое хобби имеет право на существование. Забить на "некоторых"....
Если календариками не завалена вся квартира, то, думаю, нормально. У всех свои увлечения. Я тоже когда-то начала собирать эти самые календарики, но потом мне надоело. Хотелось собирать только ОЧЕНЬ интересные, а таких оказалось мало.
Конечно же, нет. У нас - свободная страна, и Вы можете заниматься любым своим хобби, если оно, конечно же, не ущемляет интересы окружающих. например, если бы Вы коллекционировали кошек, и от их запах в подъезд невохможно было бы войти - тогда конечно ))))
Нет. Какя разница, какое у человека увлечение. Пока это не влияет на его психику, хобби нормально.
Не правы, собирайте что хотите. Я тоже раньше их собирал, теперь надоело.
Если таскаешь с собой то да. А если для этого отведено специальное место то это даже интересно.
А мне кажется, что вполне нормально! Если у человека есть хобби, то это только похвально! Жить интересней :)
Источник: [NWO People]
Если нравиться, то не отказывайся, ты молодец!
Я собирала открытки, всегда есть люди, которых что-нибудь не устраивает, они просто бесятся
УДАЧИ!!!
нет, не правы. у каждого свои причуды
послушай у всех хобби разные тебе нравится собирать календарики а кому то нет вот они так и говорят причем тут то что ты сдвинулась тебе просто это нравится....
Хорошо что календарики,а не то что на календариках))
Это твоё дело. Нравится-собирай!!!!
нет не правы!!!!календарики это прикольно. Вот я допустим люблю открытки. для меня открытка значит больше чем подарок. Так что собирай календарики на здоровье. Главное чтобы тебе нравилось!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают