помогите мне!

Пользователь удален Профи (550), закрыт 17 лет назад
я собираю карманные календарики. Ну нравится мне это занятие. Некоторые говорят, что я немного сдвинулась. Правы ли они?
Лучший ответ
Юлия Знаток (316) 17 лет назад
Галь, если я один раз так сказала, то это не значит, что это так
Остальные ответы
Kotya Профи (955) 17 лет назад
нет, не правы. Хоть слонов собирай, кому какое дело.
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Нет не правы у каждого свое хобби!Не обращай внимания!
Владимир Ефимов Ученик (145) 17 лет назад
Да в принципе неправы, каждый волен делать то что хочет, в пределах разумного конечно.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
занимайся тем делом которое тебе нравится!
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
Неправы. Любое хобби имеет право на существование. Забить на "некоторых"....
Ромашуля Мастер (1411) 17 лет назад
Если календариками не завалена вся квартира, то, думаю, нормально. У всех свои увлечения. Я тоже когда-то начала собирать эти самые календарики, но потом мне надоело. Хотелось собирать только ОЧЕНЬ интересные, а таких оказалось мало.
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Конечно же, нет. У нас - свободная страна, и Вы можете заниматься любым своим хобби, если оно, конечно же, не ущемляет интересы окружающих. например, если бы Вы коллекционировали кошек, и от их запах в подъезд невохможно было бы войти - тогда конечно ))))
Мышь Белая Гуру (4917) 17 лет назад
Нет. Какя разница, какое у человека увлечение. Пока это не влияет на его психику, хобби нормально.
Овод Мастер (1479) 17 лет назад
Не правы, собирайте что хотите. Я тоже раньше их собирал, теперь надоело.
Константин Верисоко Знаток (269) 17 лет назад
Если таскаешь с собой то да. А если для этого отведено специальное место то это даже интересно.
Mx Мастер (1005) 17 лет назад
А мне кажется, что вполне нормально! Если у человека есть хобби, то это только похвально! Жить интересней :)
Источник: [NWO People]
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Если нравиться, то не отказывайся, ты молодец!
Я собирала открытки, всегда есть люди, которых что-нибудь не устраивает, они просто бесятся
УДАЧИ!!!
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
нет, не правы. у каждого свои причуды
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
послушай у всех хобби разные тебе нравится собирать календарики а кому то нет вот они так и говорят причем тут то что ты сдвинулась тебе просто это нравится....
Пантерка Мастер (1040) 17 лет назад
Хорошо что календарики,а не то что на календариках))
Пользователь удален Мастер (2065) 17 лет назад
Это твоё дело. Нравится-собирай!!!!
arishka Знаток (297) 17 лет назад
нет не правы!!!!календарики это прикольно. Вот я допустим люблю открытки. для меня открытка значит больше чем подарок. Так что собирай календарики на здоровье. Главное чтобы тебе нравилось!!!!