Содержание фильма "Кружева"

Валентина Мишучкова Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Лучше книгу почитай - намного интереснее
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
вадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Кити начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Серёга Мастер (2180) 17 лет назад
слышал а фильме мышняк и старое кружево
Забавна))) Профи (565) 17 лет назад
насколоько помню было три подруги, они вместе учильсь. одна родила девочкуи отдала в приют и по истечении н-гог кол-ва лет девочка ищет свойх родителей.