сионские протоколы это реальность или вымысел антисемитов?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
"Антисемитов" не было и нет. Потому что семиты это: ваилоняне, халдеи, сирийцы, палестинцы, египтяне, ливийцы, все арабы и проч. И быть "антисемитом" весьма затруднительно. К тому же, а как быть тогда, когда самым ярым "антисемитом" явил себя семит. Так что, антисемитизма, как такового, нет, и его придумали евреи для того, чтобы спрятаться в общей массе семитов и для того, чтобы всякий, протестуюший на результаты "деятельности" еврейского племени выглядел бы не состоятельным. А у Фрейда есть, даже, такое: "Антисемитизм - это болезнь".
А евреи изо всех сил стараются выставить "ненормальным" всякого антижида. И я никиак не могу себе представить "ненормальными" : христианство, Толстого, Достоевского, Генри Форда, Беренье и многих других, которые обличали сионизм, его порочность и его изощрённость. А сионизм - это самый древний нацизм. И не было бы его, Гитлеру навряд ли бы удалось попытка создать свой нацизм, фашизм. Так что создателями и источником всякого нацизма являются евреи, со своим иудаизмом и сионизмом.. И не один антисионист никогда не испытывал "животной" ненависти к евреям, никогда ничего не выдумывал и не делал подлога, т.к. в этом нет надобности. И всё, что ими написано, является ничем другим, как анализом и чтобы сделать доступным для всеобщего обозрения только тех текстов, которые "созданы" евреями и которые они тщательно прячут от всех не евреев.
Остальные ответы
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
по-моему, это полнейшая чушь и подделка, антесемиты как дети, такие же неумные и злые...
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Вполне возможно, что это правда антиславян
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Конечно же, это глупость! Но антисемиты, равно как и сионисты бывают разные - глупые, умные, бесчестные, честные...
"Протоколы" созданы для тех, кому не требуются аргументы! Они и так всему поверят
Источник: я
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Это - чистейшая ложь. Доказано.