Делятся ли парни друг с другом подробностями интимных встреч с девушкой?

SUNJULY Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Ты еще спрашиваешь! Да они еще бОльшие болтушки, чем мы! Вообще по телефону очень любят говорить! И все-все обсуждают. Даже то, чего мы бы друг другу не рассказали. ТАк что прежде чем раздеваться перед парнем, убедись, что на следующий день вся школа (универ и тд) не узнает, какого качество было на тебе белье!
Остальные ответы
Dead Профи (539) 17 лет назад
Делятся только те которые хотят перед другими хотят выглядеть супер, на голову выше.

ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
НЕТ! Только если это девушка непостоянная....
ангелочек Знаток (442) 17 лет назад
да они сплетники похлеще нас! ток они больше хвастаются, а мы делимся!
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
мой бывший был не особо щедр на эмоции. однажды в мои руки попал их разговор с лучшим другом.. была приятно удивлена, узнала много интересного)