Занимаетесь ли Вы спортом?

Ваня Пупкин Мыслитель (9919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Каждый рабочий день спускаюсь и поднимаюсь по лестнице. С 1 на 9 эт. и с 9 на 1-й. Бысто, эффективно и помогает прогнать сон )))
Остальные ответы
Игорь_М Ученик (115) 17 лет назад
литроболом на сексодроме
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Нет, конечно, ничего кроме угробления здоровья это не дает!
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
только на уроках физкультура. И еще дома иногда зарядку делаю, ну и каждый день поднимаюсь и спускаюсь с четвертого и на четвертый этаж (наверное, это тоже спорт)
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Вань! мне кажется без спорта вообще нельзя! Иммунитет слабеет и вообще вся вялая! Думаю в нашей жизни таким видом как СПОРТ необходимо заниматься=) Без него никак=)