Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить

fentezi Гуру (2985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Это сложно, должно прийти само иначе никак
Остальные ответы
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
я наверно е назойлив, но если есть сильная мотивация - пишите мне в мыло - подскажу
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
я вот каждый день бросаю...курю и бросаю сигарету:)
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
Ирина,

советую задать этот вопрос в другом разделе.
По ответам тебе видно, что здесь торчат только те, кому интереснее отвечать на другие вопросы, совсем другие:)
От себя могу подсказать, что бросить курить не сложнее, чем бросить вообще что-либо делать - сначала скучаешь, чувствуешь недостаток, а потом привыкаешь. Сначала поможет твоя воля и желание, а потом и привычка.
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
никак... если силы воли нет, а коли есть нех тут вопросы задавать
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
"Ничего нет проще чем бросить курить. Я это тысячу раз делал". Марк Твен
Отшельник Мастер (1059) 17 лет назад
надо быть очень сдержанным к сигаретам