Как бросить курить

Это сложно, должно прийти само иначе никак

надо быть очень сдержанным к сигаретам

"Ничего нет проще чем бросить курить. Я это тысячу раз делал". Марк Твен

никак... если силы воли нет, а коли есть нех тут вопросы задавать

Ирина,

советую задать этот вопрос в другом разделе.
По ответам тебе видно, что здесь торчат только те, кому интереснее отвечать на другие вопросы, совсем другие:)
От себя могу подсказать, что бросить курить не сложнее, чем бросить вообще что-либо делать - сначала скучаешь, чувствуешь недостаток, а потом привыкаешь. Сначала поможет твоя воля и желание, а потом и привычка.