Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как раскрутить кофейню?

dasha Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Помимо рекламной кампании.
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
пара-тройка концертов групп на льготных условиях - и им зарплата. и вам Пиар
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
надо туда привлечь гламурных дев.
повесь телек с фэшн тв, сделай акции с модельными агентствами
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
Качество и ассортимент!!! Это залог успеха!!! И сообщите миру что вы открылись.
И если посетителям у вас понравиться начнет работать сарафанное радио. Можно устроить конкурс среди посетителей, который бы заставил их прийти еще раз.
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
Хороший сервис. Ведь в основном целевая аудитория - постоянные клиенты.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Качество и соответствующий уровень обслуживания.
Айдар Ученик (134) 17 лет назад
С самого начала нужно определиться на какую целевую аудиторию рассчитано Ваше заведение: т.е. на какой "кошелек". Дешёвый - легче всего пойдет по "сарафанному", дорогой - засчет хорошей рекламы в СМИ. Нужно сделать целевые приглашалки, т.е. раскидываете-раздаете пригласительные купоны, скажем со скидкой в 10-20-30-50% (мы давали на две чашки третью бесплатно, а в день открытия первым 50-ти покупателям чашка кфе бесплатно).
Сергей Коваль Мастер (1150) 17 лет назад
В сфере услуг есть только один основной двигатель это реклама из уст в уста(Я думаю ты знаеш что, это если нет спроси.). Так что ты должна создать отмасферу в доброжелательноси, уюта и сервиса,
тогда человек, который был в этом кафе хоть раз в следующий раз рассказывая друзьям о чем-то скажет "Пойдемте в это кафе, мне там очень понравилось". Главное чтоб отрицательных эмоций не оставалось иначе идет обратная реакция "Вчера заходил тут в новое кафе на районе обслуживают ужастно и кормят так себе " вероятность 90% что человек услышав такую отзыв от друга или знакомого никогда даже не зайдет туда.
Если, что обращайся у меня богатый опыт в управлении ресторанами я и сейчас этим занимаюсь.
Похожие вопросы