Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помагала ли кому нибудь магия любви ?

Борисыч Ученик (129), закрыт 17 лет назад
*** Ученик (190) 17 лет назад
Насколько мне известно, смотря кто ее накладывает.
Если это шарлатан или просто возомновший себя "магом", имеющий лишь начала магии, то посладствие будут печальны. Мало того, что заклятье или заговор могут не подействовать, они могут подействовать и на вас самих. Это как зеркало. Вы будто сами себя привораживаете. Еще хуже когда этот "маг" не знает точно, КОГДА и в КАКИХ услодиях и РИТУАЛАХ должно проводиться это заклятье, тогда человеку, которому вы хотели сделать на себя приворот будет очень плохо, у него начнется распад энергии, нервная система будет накалена до предела, он и ИЗМЕНИТСЯ и ВСЕ РАВНО не обратит на вас ОЖИДАЕМОГО внимания. И помочь ему теперь сможет только высококвалифицированный экстранесенс.
Если только сделал это НАСТОЯЩИЙ маг ( а собственно, откуда вы будете знать что таковой перед вами?) , он сможет вам помочь. Но это зачастую идет ПРОТИВ воли человека. Так что рано или поздно, он от этих чар избавится.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Пологает всем, кто занимается этим профессионально.
Владимир Субочев Ученик (187) 17 лет назад
Магия, карты, целители и гадалки - неимоверный вред, причем проверенный моими родными, не просто по слухам!!! Кстати, действительно первое время видимая польза, но потом... Знаю случай приворожения девицей мужа - несколько лет жили счастливо (так им казалось), потом (кстати финал похож очень с другими историями) начались болезни, а когда правда выяснилась - врагами растались!
Тати Мыслитель (5279) 17 лет назад
все привороты любви, когда-нибудь вернуться обратно -как отворот и повлияет на того , что это делал!!! и не из очень приятных ощущений!!!!так что есть ли смысл притягивать силой, т.е. магией? сам потом будешь страдать от этого же....найдется отворот на каждый приворот!!! магия на магию!!!
Источник: опят!
Похожие вопросы