Наше правительство собирается угробить школу?

Amina Профи (883), закрыт 17 лет назад
С нового года в школе вводиться подушевая оплата труда, это значит, что учителя будут примерно в 2 раза меньшую зп получать, учитывая, что она эта зп средняя 7000( в лучшем случае)!!!!!!! Скажите зачем это делать, когда рождаемость детей снизилась и в школах недобор? Что делать учителям? Уходить, а кто будет детей учить!
Лучший ответ
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
пусть тогда правительство и учит
Остальные ответы
Ещеразпролюбовь Гуру (4396) 17 лет назад
Недобор в плохих школах, нужно учить детей, а не гробить их здоровье непомерной нагрузкой, тогда не будет проблем с недобором детей и с понижением зарплаты.
Если Вы не возмущены моим ответом, то готов рассказать подробнее.
Я сейчас разрабатываю и апробирую в дистанционной школе курс "Математика для тебя", который дает детям умения, котовые могут пригодиться в жизни, а не только на экзаменах. У меня на этом курсе нет проблем с недостатком учеников,
Источник: home-edu.ru