Как поступить... только устроился на работу на ТВ, а мне предложили работу в американском проекте... что мне дклать?

adik adik Профи (631), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Попроси, чтоб на новом месте работы оформили документ для работы на ТВ о переводе на новую работу
Остальные ответы
R Мастер (1038) 17 лет назад
Чего ж тут думать?!
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Сам то чего хочешь. Определись для начала.
ANDRIS TEMPOS Мастер (2489) 17 лет назад
Если ты уверен в людях предложивших тебе проект-езжай!
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
определись сначала сам. но я бы не стал дергаться.
Канат Тилепбаев Ученик (141) 17 лет назад
Знаешь у Англичан есть принцип:"Всё что не делается-делается к лучшему". Желаю удачи.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Так всегда в жизни: если поступает заманчивое предложение, то за ним следует альтернативное! Жизнь предоставляет выбор! Проанализируй все, да так, что б потом не жалеть. Вспомни про синицу в руках и т.д. Это твой выбор.
Взвесь перспективы (кем я могу стать на ТВ, например, через 2 года. И что мне даст американский проект через 2 года?)