Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие первые симптомы при беременности?

RoM@shK@ (цветочек) Знаток (270), закрыт 17 лет назад
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
Ромашкина,не чуди!!!Сделай тест,а не сиди и не гадай,что это мол меня тошнит,где это мол кретические дни!Чем раньше узнаешь,тем легче будет принять правильное решение!!!Так что дуй за тестом в аптеку!Удачи!))
Stels65 Ученик (112) 17 лет назад
Самый первый симптом это блаженство на лице бойфренда и лехгий испуг в глазах. Да еще плюс чувствуешь что по ногам побежало как только поднялась идти в душ..
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Тошнит, хочется спать, в конце концов критические дни не приходят. А еще попробуй самый простой тест. Там должно быть две полосочки, причем вторая появляется позже первой. Если есть две полоски - бегом сдавай кровь из вены. Это самый надежный способ, да еще и срок укажут точный (до недели). Желаю удачи!
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Первые 2 недели проходят как обычно, но потом с тобой начинает творится что-то странное, намного чётче воспринимаешь все запахи, тянет ко сну, тянешься определенно к какой-то пище, например фрукты или наоборот солёное.. . быстрая усталость, раздражительность, чуствительность груди (как перед месячными) . У кого-то токсикоз начинается чуть ли не с первых дней зачатия, так у моей подруги было, а кто-то носиться весь день как конь и ничего не чувствует (измений) всё зависит от организма.. . Сдай тест подруга, чем раньше ты это сделаешь, тем лучше, на ранних сроках принять решение намного проще, чем когда уже поезд тю-тю!
ANMor Профи (614) 17 лет назад
Надо еще иметь ввиду то, что аптечные тесты могут врать. Знаю случай, когда только узи смогло на (14 неделе! ) определить ребенка, а тесты до этого заявляли, что ничего нет.
Власта Мыслитель (6574) 17 лет назад
Первый симптом- отсутствие месячных, тошнота, особенно по утрам, увеличение и болезненность груди, сонливость, постоянное чувство голода.
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
иногда симптомов нет НИКАКИХ, а иногда ты себе их просто начинаешь внушать...сдай кровь на хгч, будешь спать спокойно
Похожие вопросы