что последнее останется на земле: яйцо или курица?

d_keep Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
всяко останется только таракан. одинокий таракан в просторах безграничного космоса... таракан в тапках и наушниках... почему,зачем?...кто его знает...но таракана будут звать Вася...
Остальные ответы
Ахиней Блаженный Мастер (1381) 17 лет назад
ТАРАКАНЫ!

если отвечать на исходный вопрос чё было раньше приходиться присвоить левой ноге имя "курица", а правой "циплёнок" подумав немного таким образом - понимаешь: истина где-то между ними - то бишь В ГОЛОВЕ! и тогда, счастливого, тебя настигает ответ: циплёнок....читай ответ между строк!
v.v.sector Профи (527) 17 лет назад
Яйцо, потому что курица - это "кто", а в вопросе - "что"
Олег Викторович Профи (761) 17 лет назад
Было бы хорошо, если бы осталось яйцо. Есть вариант, что жизнь сново возродится на земле
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Яйцо - как символ зарождения жизни, которая никуда не исчезает, лишь переходит из активно- двигающейся формы - курицы, в пассивно-выжидающее-отдыхающее начало - яйцо.

Хотя стоило бы уточнять - когда это останется, о каких сроках идет речь.