Как реагируете, если ваша половинка устраивает вам сцену ревности на пустом месте?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Люди, не нужно ревновать чрезмерно, это так достает. Кстати из-за этого я и развелась
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
пускай...значит пока не безразлична
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
просто немного помолчу и спокойно скажу не выношу ревнивых.
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
желею. Сколько нервов тратит зря.
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
мне это нравится, я начинаю хохотать, а он кричит и кричит, потом видит что я никак не реагирую и начинает сам смеяться)))
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
просто успокоить ее надо и все
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Постараюсь спокойно объяснить, в чем он не прав, если не поможет - пойду в наступление