Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к проекту Ответы@mail.ru ?

Мастер (2178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Помогает выражать свои мысли, формировать свой стиль, слоган.
Расширяет кругозор.
Остальные ответы
Классный проект! Вот если бы ему рекламу дать хорошую, в СМИ - затмил бы все телешоу!
Отличный проект, здесь хотя бы помогут
Proekt prekrassniù! Nakonets-to kajdiù mojet po4uvstvovat' sebia poleznim i 4emu -to nau4it'sia!
Замечательно, познавательно, иногда смешно!
Я положительно
Имеет право на существования как и любой другой
проект.Если он есть значить кому-то он нужен.
Я чувствую, что этот проект чуть отличается от аналогичных в вебсайтах чужих стран. Он счас эволюционирует в обычный форум, где можно и всё - задавать не вопросы, задавать глупые вопросы и многие вопросы появлялись ни раз. Ему нужно больше наблюдения
Оч хороший проект, тока дорабатывать нада, чтоб не скатился до обычных тинэйджерских чатов.
Реклама точно не повредит. По международному НТВ однажды дырку заткнули тремя минутами о блАндинке из Челябинска, сделавшей сайт для блАндинок. Скока туда интересных людей слетелось!!!!
Можно устроить конкурс на лучший вопрос по рубрике и в ТВ задать его специалисту: медику, программеру, детскому психологу, паре прохожих о жизненной ситуации.
И реклама, и полезно узнать
Мне нравится можно свои мысли мнение выразить ну и когда скучно и нефиг делать тоже прикольно
Очень даже положительно!Когда прознала про него заинтересовалась,а сейчас,каждый день зависаю на нём,муж от компа устал оттаскивать!
Источник: vedra@list.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают