что? у всех крыша съехала?

Пользователь удален Мыслитель (5191), закрыт 17 лет назад
прописчял будильник и я вместо того, что бы разбить его об стену и спать в тёплой постели встал и начал собираться на работу... я вместо того, чтобы спать в тёплой пастели, вышал на одинадцати градусный холод и попёрся на работу... и вот теперь, вместо того чтобы смотреть в тёплой пастельки радужные сны сижу здесь и тупа фтыкаю в окно! может репе пиздец? так я же, мне показалось, такой не один! массовое сумасшествие?
Лучший ответ
Ромашуля Мастер (1411) 17 лет назад
Я сегодня встала к первой паре, а оказывается на учебу только ко второй... Если бы легла спать дальше - не встала бы потом. Вот сижу и ругаю себя за то, что не дала организму поспать еще пару часиков! =(((
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
да. я тоже в полседьмого поскакала НА стоянку, полчаса на морозе прыгала вокруг машины, соскребая лед, ..брррр
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
вот когда станешь независимым от работы, тогда и не будешь так думать о ней и своей репе(и причем здесь крыши всех остальных?)