Для чего женщинам мужчины?

Пользователь удален Мастер (1612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
спросить стоит у природы!
Остальные ответы
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
для здоровья и душевного равновесия
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
для того чтоб дополнять друг друга)))
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
мужчины- предмет многофункциональный, только надо при эксплуатации праельно за ним ухаживать .
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Не с каждым мужчиной женщина может почувствовать себя женщиной. Мужчина нужен ей как опора на протяжении жизни.
Я тоже сейчас часто задаю себе этот вопрос с тех пор, как рассталась с парнем. Женщина не может жить без внимания, не зря мы любим ушами....
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
чтобы жизнь медом не казалась!