Помогите! ! мне 16 я не попал в этом году в колледж!! ! и мне нужна работа!! ! есть ли работа дя таких как я?

Сергей Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Могу предложить кодером.
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
поздно спохватился.
можно на парикмахера
Сергей Профи (676) 17 лет назад
16! Мне 22 и я хоть в этом году попал в колледж!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
конечно есть... курьер, промоутер, официант... поиши в сайтах... их куча!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Курьером вполне возьмут. Промоутером . Только никаких кадровых агенств. Смотри джоб ру, работа ру например.
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Работа есть, но без образования и без опыта работы хорошую вакансию с нормальной зарплатой вряд ли найдешь. В любом случае начинать с чего-то надо и работа курьера или промоутера вполне для этого подойдет
alexgold Ученик (213) 17 лет назад
В Москве, Самаре, Тольятти, Перми, Оренбурге, Владимире, Сызрани и многих других городах есть молодежное бизнес-движение EDELSTAR. Ребята 16 лет там очень прилично зарабатывают!
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
официантом, да много всяких работ. главное - не сидеть сложа руки. и готовься поступать на следующий год..