Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте какой купить цифровой фотоаппарат

Алла Махнева Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Стоимость до 8000 рублей, качественные фото, удобный в использовании, компактный.
kris Ученик (146) 17 лет назад
для дома и семьи..CANON!
Jury Fiesta Профи (886) 17 лет назад
В вашем случае, если вы конечно живете в Москве (на периферии цены разумеется будут выше) лучше всего на данный момент остановится на моделях Canon Power Shot A700 (это 6 мегапиксельная камера) и Casio Exilim EX-Z70 (7мп камера). Они стоят от 8000 до 9000 тысяч в зависимости от продавца. И самое главное не гонитесь за пресловутыми мегапикселами, от них зависит далеко не все, гораздо важнее размер матрицы, чувствительность.
Источник: Girlobogrevatel
Aleksandr balashov Знаток (329) 17 лет назад
с начало опредились для чего
если это будет так называемый "полупрофи", то есть две марки достойные внимания:
Сони и Кэнон.
в принципе разница как между Ауди и БМВ
обе машины хороши, выбирай на вкус.
я предпочитаю Соньку так как привык, и у неё цейская оптика, это плюс, аппарат не много дешевле (аналога кэнона) и легче, мне удобнейй эрганомичность, дизайн (моё субъективное мнение). минусы: карта памями мемори стик в два , три раза дороже Кэновской, два акомулятора, быстро садятся, при работе со вспышкой долго думают.
кэнон: память дешевле, та у соньки, что разница в конечной цене ни какая, 4 акомулятора - дольше работают, но запасной комплект в два раза больше приходится носить.
оптика лично меня не всегда устраивает, не всегда можно добится того эффекта как на соньке. опять субъективное мнение. у кэнона есть еще плюс, не смотря на то, что экран ЖК меньше по диагонали чем у соньки, зато поворотный, крути как хочу.
на самом деле обе фирмы достойны внимания.
последний совет, не стоит гонятся за дешивезной кодака...
Источник: своё мнение
Похожие вопросы