ПРиснился ужасный сон, до сих пор мучает... Что делать?

Nica Профи (519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Акулинина Знаток (431) 17 лет назад
Читала книгу психолога, он пишет, что во сне все не знакомые люди, это мы сами. Надо просто записать на бумажку этот сон и перечитать то что получилось несколько раз. Дать сну название. Если кто-то незнакомый напугал, растолкуй так- что это ты сама себя пугаешь, потому что боишься, или не доверяешь. Обычно такие сны предупреждение перед большими переменами. Удачи!!!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Расскажи о нем кому-нибудь.
*** Ученик (189) 17 лет назад
Говори слова: КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН. (3 раза)

Тогда он тебя больше не потревожит, он никогда не сбудится.
Тати Мыслитель (5279) 17 лет назад
пройдет день и может ещё , не внушай ничего себе - и всё будет Ок!
Сны это наши мысли , скрытые на подсознательном уровне! так что не бери в голову - расскажи о нем с улыбкой как о сне - не явь же , и то хорошо!!!!
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
в следующий раз, засыпая, захоти вернуться в этот сон.
если он должен был повториться, - пусть повториться во сне
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
это твоё подсознание
Карина Ученик (135) 17 лет назад
Открой кран с водой и расскажи свой сон на утекающую воду!Проверенный способ,Попробуй, от кошмара не останется и следа.
Puma Ученик (238) 17 лет назад
Перебраться в сон, но наяву. Проработать его, переделать сюжет, придумать хороший исход.... Это бывает иной раз довольно-таки долго, но зато работает, ты начинаешь думать об этом сне не с ужасом, а с предвкушением: "Хоть бы сбылся" (в зависимости от того как проработаешь, может и сбыться)
Пирка Н.Н. Мастер (1256) 17 лет назад
Лучше рассказать кому-нибудь до полудня.
aurum Профи (777) 17 лет назад
Насчет ответа Лауры - не совсем так. "Куда ночь, туда и сон" говорится только один раз, но сразу после того, как Вы проснулись, когда еще НЕ СПУСТИЛИ НОГИ С КРОВАТИ, т. е. не коснулись пола.
Источник: Умные люди.
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Поговори с кем-то о своем сне... потом дже смешно станет, что боялась)))