Безответная любовь...что делать ? Как завоевать сердце мужчины?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
acid J Мудрец (13424) 17 лет назад
сто раз отвечал на этот вопрос - тока хороший МИНЕТ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Приглосить в гости и накормить вкусным ужином!
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
сделать так, чтобы он тебя завоевывал
Ramin Mammadov Профи (755) 17 лет назад
Только через желудок
Синь Ученик (203) 17 лет назад
это так всегда никак любовь приходит сама
duck Мастер (1876) 17 лет назад
заставь его ползать за тобой на коленях, докажи ему что ты самая лучшая на свете ...ну и так далее, ты же девушка ...тебе и видней :)
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Хороший минет - не факт, секс будет тока. Никак, чувство это
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
Минет, точно, и ни каких усилий, потом не отделаешься.
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
будь сама с собой! флиртуй с другими а сама стреляй глазками. Успеха
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Он что деревянный? Я делаю так, влюбляюсь только в тех, кто меня любит. Может быть это лень, а может.. . самое главное достоинство любимого - это я в его сердце!
Владимир Фомин Гуру (2759) 17 лет назад
Звони ему, назначай встречу! Будь ласковой и справдливой, не обижай его
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
если безответная значет он не тот кто тебе нужен.... все еще впереди жди