Есть ли у нас ангел-хранитель?

Юлия Русова Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
Он есть у каждого)) он дается всем при рождении свыше..) )
если он дремлет.. зна4ит ..не все так уж плохо))
Остальные ответы
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Да, у меня Татьяна!
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
да.... инженер по технике безопасности...
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
Он есть у каждого, но мой почему то дремлет!!!
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Однозначно. Столько раз выручал и направлял! Спасибо ему за это!!!
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Конечно! Говорят, даже, что их несколько! По имени, по рождению, по дню крещения, по самому близкому человеку, по талисману...
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Да, у каждого человека есть Ангел-Хранитель! И не один!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Не знаю. Может быть. Мне в жизни иногда везло.
А впрочем, о чём это я? Наши ангелы-хранители - это родители!!!
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
конечно есть. Надо просто просить у него помощи. Мы же думаем что это выдумка. А Он есть.
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Да, и да же два, не раз мою дурную голову из переделок вытаскивали.
Да и вообще иногда вроде дело верное, а как буд то кто то шепнёт на ухо поостерегись, дальше смотришь и верно встряли люди, а ты ни чего дальше живешь.
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
Думаю наша интуиция - это и есть ангел-хранитель. Просто надо научиться его слушать и слышать.
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Da, u vsex ljudej est angel - xranitel. Inogda on pojavljaetsja v vide togo ili inogo celoveka, inogda on sam tebe pomagaet i zasisaet ti ne zamecaja.
sona Гуру (3841) 17 лет назад
да)и поражаюсь его ангельскому терпению)
Я - СОНЯ Мастер (1710) 17 лет назад
Ответ однозначен и утвердителен - ДА! Я даже сделал графическое представление о моем Ангеле. Вышло сравнительно не плохо.