Подскажите, где можно скачать сетку календаря на 2007г. , и мультяшный клипарт?

Светлана Новикова Мыслитель (5711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Хороший мультяшный клипарт можно скачать с сайта http://logograd.narod.ru А календарную сетку на любой год можно создать в Corel Draw. Кликаешь на вкладку "Инструменты", находишь Visual Basic наводишь на него курсор, далее кликаешь "Воспроизвести". В отрывшемся окне в строке Macros in выбираешь CalendarWizard и кликаешь Run "Выполнить", а далее творишь как душе захочется.
Остальные ответы
Евген Ученик (120) 17 лет назад
Сетку календаря на любой год можно взять в программе КОРАЛ ДРО (не могу поменять раскладку клавиатуры на этом древнем компе:)
Notim Мыслитель (7848) 17 лет назад
Сетка календаря на любой год есть в программе ACD Fotoslate 3.0,
Jane Sea Мастер (1218) 17 лет назад
Есть сетка в варианте psd - каждый месяц отдельно, но могу и склеить конечно их :)))) Если интересует еще, пишите на мыло ))))))
as2000 Профи (695) 17 лет назад
11 календарных сеток на 2007 год в формате Corel Draw. Пишите.