Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите....

Natalie Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
Мы с ним общались примерно месяц, два... затем я его укорила в том, что он как маленький будет праздновать день рождения друга.. он обиделся и ничего не пишет.. я не могу, мне без него скучно и одиноко. он мне близким другом был.. и просто взял и из гордости обиделся.. я не хочу писать первая... я не виновата... но я хочу его вернуть.. он старше меня, и характер... но он мне очень нужен. как мне его вернуть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1915) 16 лет назад
Возми и напиши ..как раз сейчас повод есть, с Новым годом поздравить.
Только утром, путь не думает, что тебе грустно и одиноко .
Возможно и помиритесь ..Удачи тебе.
NatalieМастер (1538) 16 лет назад
спасибо)