Почему зачастую молодые люди расценивают девушку как предмет для реализации своих сексуальных фантазий, а не как

Натали Ученик (218), закрыт 17 лет назад
приятного собеседника?
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Значит тебе просто везло на озабоченных, и нормальные были редкостью! Просто внимательней присматривайся к людям
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
да потому что у них только секс на уме
duck Мастер (1876) 17 лет назад
хм. а вы как нас оцениваете ???
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
а я так не расцениваю
Екатерина Морозова Профи (813) 17 лет назад
ну почему. Есть и такие которые меня ценили как раз как приятного собеседника, потому что секс я не давала им. Но чаще всего если ты не очень красива, да еще не станешь заниматься с парнем сексом это все равно приведет к разрыву.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
потому что сначала они оценивают ее, как потенциальную партнершу, и только после того как она им нравится они начинают с ней беседовать, многое зависит и от тебя
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
а что делать, если приятной беседы не получается ? )) вот и реализуем ))
девушке нужно что бы ее сводили в ресторан, покатали на машине, и всячески развлекали и только после этого она решить хочет она секса или нет, а мужчине надо сначала занятся сексом с девушкой, чтобы решить надо ли ее водить по ресторанам, катать на машине и развлекать )))
nataly baks Ученик (190) 17 лет назад
Патаму чта думают они не той "головой"
Галина Гуру (2633) 17 лет назад
может она слишком красива, может ведет себя так, а может он просто хочет (ну ни кто ему не давал последнее время))))))
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Не все такие, не все!!!!
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
Вид у тебя секси значит. И это клево!
RelaX Гуру (3266) 17 лет назад
А как вы оцениваете мужчину?! ? Его кошелек и благосостояние, марку авто и квадратные метры квартиры!!!