Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему зачастую молодые люди расценивают девушку как предмет для реализации своих сексуальных фантазий, а не как

Ученик (196), закрыт 11 лет назад
приятного собеседника?
Лучший ответ
Значит тебе просто везло на озабоченных, и нормальные были редкостью! Просто внимательней присматривайся к людям
Остальные ответы
да потому что у них только секс на уме
хм. а вы как нас оцениваете ???
а я так не расцениваю
ну почему. Есть и такие которые меня ценили как раз как приятного собеседника, потому что секс я не давала им. Но чаще всего если ты не очень красива, да еще не станешь заниматься с парнем сексом это все равно приведет к разрыву.
потому что сначала они оценивают ее, как потенциальную партнершу, и только после того как она им нравится они начинают с ней беседовать, многое зависит и от тебя
а что делать, если приятной беседы не получается ? )) вот и реализуем ))
девушке нужно что бы ее сводили в ресторан, покатали на машине, и всячески развлекали и только после этого она решить хочет она секса или нет, а мужчине надо сначала занятся сексом с девушкой, чтобы решить надо ли ее водить по ресторанам, катать на машине и развлекать )))
Патаму чта думают они не той "головой"
может она слишком красива, может ведет себя так, а может он просто хочет (ну ни кто ему не давал последнее время))))))
Не все такие, не все!!!!
Вид у тебя секси значит. И это клево!
А как вы оцениваете мужчину?! ? Его кошелек и благосостояние, марку авто и квадратные метры квартиры!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают